16 de agosto de 2013

Septiembre en la Católica. Actividades para ingresantes 2014!

Comenzá a vivir tu vocación

Viernes de septiembre de 17 a 19 hs en la UCSF

06/09. Ciencias Económicas
Contacto: Laura Ramírez lramirez@ucsf.edu.ar
4603030,  int. 132 de 07:00 a 22:00.

06/09. Humanidades
Contacto: Silvana Ferrero sferrero@ucsf.edu.ar; Mariana Silvestre msilvestre@ucsf.edu.ar. Tel. 0342-4603030, int. 125 (de 8 a 20hs)

13/09. Derecho y Ciencia Política
Contacto: Adrian Uriarte auriarte@ucsf.edu.ar;  Milagros Bordas mbordas@ucsf.edu.ar

13/09. Ciencias de la Salud 
Contacto salud@ucsf.edu.ar
María Belén: 0342-4603030 int 185: Lun de 16 a 19hs. Mar a Vie de 13 a 19hs. Sáb de 8 a 11hs.

13/09. Arquitectura
Contacto: Graciela Velázquez  gvelazquez@ucsf.edu.ar; Mirta Dibuki mdubiki@ucsf.edu.ar. Tel. 0342- 4603030, int. 130 y 139.

27/09. Psicología
Contacto: Yanina Alarcón yalarcon@ucsf.edu.ar; Laura Oitana loitana@ucsf.edu.ar. Tel. 0342-4603030 int. 125 (de 8 a 20hs)

27/09. Filosofía 
Contacto: Fava Fernando, tel. 4603030 Int. 174. Mail. ffava@ucsf.edu.ar

No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada